Fortaleza Sul Style By Holiday Stays
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las habitaciones | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Entrada/Salida exprés Registro de entrada y salida exprés |
| Piscina Piscina exterior | Fitness/Gimnasio Gimnasio | Agradable para niños Zona de juegos para niños Sala de juegos |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
Disfruta de tus vacaciones en Fortaleza en el apartamento Fortaleza Sul Style By Holiday Stays. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 15 minutos en coche del Mercado de los Piñones y a 4 km de la Casa de José de Alencar. Las instalaciones de ocio incluyen unas piscinas exteriores y un jardín privado.
También puedes visitar el Parque Ecológico do Cocó, que está a 3 km.
Este apartamento ofrece a los huéspedes un balcón, una cocina y una sala de estar y tiene vistas a la ciudad. Los visitantes del apartamento disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con secador de pelo.
Dentro del apartamento Fortaleza Sul Style By Holiday Stays hay una cocina totalmente equipada donde los huéspedes pueden preparar sus propias comidas caseras. La parada de autobús más cercana al apartamento Fortaleza Sul Style By Holiday Stays es Ponto de Oni Unifor, a 750 metros.
- Atracciones locales
- Universidad de Fortaleza850 m
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Fortaleza11 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- Registro de entrada y salida exprés
- No se admiten animales
- Ascensor
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Gimnasio
En la habitación
- Wi-Fi gratis en las habitaciones
- Zona de estar
- Mesa de comedor
- Lavadora
- Zona de juegos para niños
- Sala de juegos
- Сortinas
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el apartamento Fortaleza Sul Style By Holiday Stays?
El precio para reservar el apartamento Fortaleza Sul Style By Holiday Stays es de 42 $. - ❓
¿Se puede aparcar en el apartamento Fortaleza Sul Style By Holiday Stays?
El apartamento Fortaleza Sul Style By Holiday Stays dispone de un aparcamiento. - ❓
¿Qué aeropuerto está más cerca del apartamento Fortaleza Sul Style By Holiday Stays?
El aeropuerto Internacional de Fortaleza y el apartamento Fortaleza Sul Style By Holiday Stays están separados por una distancia de 5 km. - ❓
¿Qué opciones de transporte público hay cerca del apartamento Fortaleza Sul Style By Holiday Stays?
La parada de autobús más cercana es Parada de onibus y se encuentra a unos 700 metros del apartamento Fortaleza Sul Style By Holiday Stays. - ❓
¿El apartamento cuenta con conexión a Internet?
Sí, el apartamento proporciona Wi-Fi en todas las habitaciones. - ❓
¿Este alojamiento dispone de una cocina?
Sí, este alojamiento dispone de una cocina. - ❓
¿El apartamento Fortaleza Sul Style By Holiday Stays dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento Fortaleza Sul Style By Holiday Stays cuenta con una piscina.